Понедельник, 29.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ness  
Форум » Беседка » Для любителей пообщаться » Как вас занесло в форумную жизнь?
Как вас занесло в форумную жизнь?
NessДата: Пятница, 21.12.2012, 01:45 | Сообщение # 1
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вопрос в теме. Расскажите как вас именно занесло на форумы? Какой был первый? С чего все началось? Где сейчас бываете чаще всего? И почему?))
 
NessДата: Пятница, 21.12.2012, 02:14 | Сообщение # 2
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Было это летом 2009 года. Занесли меня туда мои любимые вампиры. А сам форум был про кино. Уже позже я попала на движок юкоз на лит. сайт. И меня понесло, сейчас я есть на многих сайтах ( и не только юкозовских), но и на первый иногда заглядываю. А чаще всего бываю на своем, причина понятна, ведь я там Бог и царь)))
 
SvetozaraДата: Пятница, 21.12.2012, 03:53 | Сообщение # 3
Муза Полигимния
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
О,меня не вампиры занесли,а охотники на вампиров! Тёмные и древние! Вот уже второй год общаюсь,все родные такие на форуме становятся...
Меня ещё как-то терпят,не выгоняют!

На одном месте не усидела,пошла гулять по другим сайтам.Вот и сюда пришла!
Здрасте!


 
NessДата: Пятница, 21.12.2012, 03:58 | Сообщение # 4
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Svetozara, а я наверное есть на более чем сотня сайтах (не считала). Но больше своего времени провожу на Гезе.
 
SvetozaraДата: Пятница, 21.12.2012, 04:09 | Сообщение # 5
Муза Полигимния
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Ness)
на Гезе.

Это где?


 
NessДата: Пятница, 21.12.2012, 04:20 | Сообщение # 6
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Svetozara)
Это где?

Svetozara, там где я царица (то есть мой сайт).)) Если интересно то кликни у меня по кнопке "www" в профиле.
 
SeptemberДата: Пятница, 21.12.2012, 08:46 | Сообщение # 7
Муза Эвтерпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Svetozara)
О,меня не вампиры занесли,а охотники на вампиров! Тёмные и древние! Вот уже второй год общаюсь,все родные такие на форуме становятся...

А, ты про наших любимых ТО! 07 Для меня это тоже был первый сайт. Помню еще регилась на ladywebnice, но времени не хватило поддерживать связь и меня исключили Ваш сайт теперь второй, постараюсь чаще заглядывать, чтоб не выгнали!! 02
 
irina-tigrДата: Пятница, 21.12.2012, 10:19 | Сообщение # 8
Муза Полигимния
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Я на форумах сперва оказалась по профессиональным интересам, потом переключалась на литературные, уж очень распирало, надо было поделиться впечатлениями о прочитанном, сначала только отзывы на книги оставляла, потом втянулась в общение, вот так и болтаюсь на разных форумах! 02
Но в основном на двух Lady's club, а как то заглянула на огонек к поклонницам Темных охотников, меня хорошо приняли вот и решила остаться! Надеюсь, что и здесь будет также! 02


Сообщение отредактировал irina-tigr - Пятница, 21.12.2012, 10:20
 
SvetozaraДата: Пятница, 21.12.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Муза Полигимния
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ness, Нажала! Нашла! Я как то заходила к вам,но у вас тоже надо набрать сообщений,чтобы читать что-то ,а времени на всё не хватает,увы.Но у вас интересное там,может и тут столько же будет? 04

 
ЗлатаДата: Пятница, 21.12.2012, 12:32 | Сообщение # 10
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Svetozara)
может и тут столько же будет?

Наш сайт можно пока назвать маленьким малышом, но надеюсь он быстро подрастет 02


 
NessДата: Пятница, 21.12.2012, 16:35 | Сообщение # 11
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Svetozara)
,но у вас тоже надо набрать сообщений,чтобы читать что-то

Это только для переводов. И то не для всех. У нас два форума с переводами. Один как раз открыт для всех зарегистрированных. А сообщений не так уж и много - 20.
 
HuroДата: Суббота, 22.12.2012, 14:31 | Сообщение # 12
Муза Полигимния
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да-да-да,мну также втянули мои любимые ТО и сюда я тоже буду часто заглядывать)))К сожалению, из-за учебы долгое время находиться тут не смогу(((
 
ЗлатаДата: Суббота, 22.12.2012, 17:31 | Сообщение # 13
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Цитата (Huro)
К сожалению, из-за учебы долгое время находиться тут не смогу


Ничего страшного, прибегай как будет свободное время)). 02


 
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:00 | Сообщение # 14
Муза Каллиопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Меня так давно "занесло" в форумную жизнь, что уже и не помню - что конкретно я искала.
Брожу по разным сайтам. Где я совсем не активна, где-то мало активна, а где-то ну не в меру разговорчива, по разному. Очень часто бывала на "Леди", но в последнее время почему-то мой Google стал на него ругаться, некоторые страницы не грузит совсем - пишет "на данной странице присутствует изображением, которое может нанести вред вашему компьютеру" - как-то так. А вообще стараюсь и туда заходить - хотя бы раз в неделю (я много книг там читаю из раздела "СТ"). С "юкозовскими" сайтами (форумами) дружу давно и некоторые из них в папке "избранные".


 
Анна_УэллингДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:10 | Сообщение # 15
Муза Мельпомена
Группа: Автор
Сообщений: 67
Статус: Offline
а самый мой первый форум был-это 2005 году по смолвилю а потом я уже только литературными форумала увлекалась...с 2009 года на форуме леди и теперь у вас, у Несс у рамзены и у себя конечно на сайте.

НЕВИННОСТЬ НА ПРОДАЖУ...
АНГЕЛ ВО ПЛОТИ
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, МИЛАЯ!
ПРИЗРАК БУДУЩЕГО


Сообщение отредактировал Анна_Уэллинг - Понедельник, 24.12.2012, 05:43
 
Форум » Беседка » Для любителей пообщаться » Как вас занесло в форумную жизнь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: