Пятница, 19.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киноматограф » Рецензии » Гостья (снят по роману - Стефани Майер)
Гостья
ЗлатаДата: Четверг, 04.04.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Гостья



Название: Гостья
Оригинальное название: Host
Прокат в России фильма "Гостья": 28 марта 2013 года
Кратко:
Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Рецензия

Я не давно посмотрела этот фильм. Ждала экранизацию по книги "Гостья" с большим нетерпением. И ура, его показали. И в последствии меня ждало разочарование. Если честно, ожидала большего. Сама книга мне очень понравилась. И так хотелось этих героев увидеть на экране. Актеры играли хорошо,но чего-то там не хватало. Наверно в книге было больше души вложено, чем в сам фильм. На мой взгляд режиссер как-то сжато передал эту историю. Игра актрисы, которую играла "Страницу", на мой взгляд хорошо справилась с ролью. Но вот вторая, когда душу переселили в другое тело. Я ее струдом перенесла. По книге ей было только 16 лет. И там мне казалось более милей чем эта. Кто книгу читал, думаю меня поймут. Так что я дала этому фильм - оценку 4


 
Форум » Киноматограф » Рецензии » Гостья (снят по роману - Стефани Майер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: