Пятница, 29.03.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gun  
Форум » Книжный сундучок » Разговоры об авторах и книгах » Стефани Майер
Стефани Майер
gunДата: Среда, 16.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Муза Каллиопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Стефани Майер


Биография

Библиография
 
ЗлатаДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:13 | Сообщение # 2
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Не знаю почему, но серию Сумерки не могу заставить себя прочесть. Только смотрела экранизацию.
Книга - Гостья, я прочла. Мне она безумно понравилась. Возможно, мне книги на такую тему еще не попадались. или она просто затронула меня до глубины души 02 Два разумных существа живут в одном теле и обе любят. Им обоим тяжело пришлось.
Как я знаю автор обещал написать продолжение. Надеюсь, она его напишет. И "Гостья" собираются экранизировать. Я очень жду этого события 02


 
gunДата: Вторник, 22.01.2013, 00:48 | Сообщение # 3
Муза Каллиопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Злата)
Не знаю почему, но серию Сумерки не могу заставить себя прочесть. Только смотрела экранизацию. Книга - Гостья, я прочла. Мне она безумно понравилась. Возможно, мне книги на такую тему еще не попадались. или она просто затронула меня до глубины души Два разумных существа живут в одном теле и обе любят. Им обоим тяжело пришлось. Как я знаю автор обещал написать продолжение. Надеюсь, она его напишет. И "Гостья" собираются экранизировать. Я очень жду этого события

Я книгу тоже не читала. А вот Гостья прочитала за один день. Мне понравилась очень эта книга
 
WhiteroseДата: Вторник, 19.02.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Муза Каллиопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Оооо сто лет назад читала Сумерки(П.С. вру 6 лет) но все равно давно, невинно, тогда понравилось но после этой серии много чего более интересного для себя прочла поэтому для меня эта серия была на один раз, а фильмы нравятся советую) Гостью не читала, и пока в планах нет не знаю почему аннотация не заинтересовала)

 
ClaireДата: Вторник, 19.02.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата (Whiterose)
а фильмы нравятся советую)

Книги еще как то одолела, а фильмы смотреть не могу, не нравятся, может из-за игры актеров не знаю..
 
WhiteroseДата: Среда, 20.02.2013, 21:48 | Сообщение # 6
Муза Каллиопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Claire, может) у меня с первом фильмом странное ощущение после просмотра было, из-за Беллы, моя мама сказала что она какая-то пришибленная) мне тоже так показалось, но в следующих фильмах становилась все лучше и лучше) хотя мне наверн больше нравятся в фильме оборотни, нравится какими их там сделали, и как они обращаются. каждый раз смотрю обращение и у меня мурашки по коже бегут. Я наверн уже повернута на них, ничего не могу с собой поделать...)) 02

 
Анна_УэллингДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:07 | Сообщение # 7
Муза Мельпомена
Группа: Автор
Сообщений: 67
Статус: Offline
А я 3 года назад читала все 4 книги и никакого впечатления не получила..так же как и фильм..(( Не знаю, но одни разговоры а действий очень мало((

НЕВИННОСТЬ НА ПРОДАЖУ...
АНГЕЛ ВО ПЛОТИ
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, МИЛАЯ!
ПРИЗРАК БУДУЩЕГО
 
SHADOWДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Муза Мельпомена
Группа: Помощник
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вроде прочла две первые книги ,а как увидела фильм так больше вообще этого автора не читаю \ \ фильм-Бееее... и актеры не очень ,но это мое личное мнение \ сразу говорю что для меня эталоном фильмов о вампирах является" Интервью с вампиром" \
 
ПрекрасноеДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:04 | Сообщение # 9
Муза Каллиопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
и фильм и книги очень понравились, с нетерпением жду выхода фильма гостья
 
aeshaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Муза Каллиопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Книги лучше, я сначала книги прочитала, а потом фильмы смотрела,фильмы хуже

 
XeksanyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:07 | Сообщение # 11
Муза Каллиопа
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сперва книги, потом фильмы, всё понравилось, но... ни перечитывать, ни пересматривать не тянет. Это я про сумеречную сагу... и остальные её книги читать не хочется как-то.


 
Форум » Книжный сундучок » Разговоры об авторах и книгах » Стефани Майер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: