Суббота, 20.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gun  
Форум » Книжный сундучок » Разговоры об авторах и книгах » Донна Грант
Донна Грант
ЗлатаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Донна Грант



Биография:


Библиография:


 
ЗлатаДата: Вторник, 14.05.2013, 01:53 | Сообщение # 2
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
На этого автора я случайно попала. Искала что-нибудь почитать, у видела серию " Темный меч". Пока переведено 5 книг. Жаль что нет 6. Там про горца Брока рассказывается. Этот персонаж мне нравится))
Это любовно-фантастические романы. Про горцев, в которых вселились боги. Горцы стали бессмертными.
Сам роман основан на истории про друидов. Когда Римляни нападали на Британию, то друиды чтобы выиграть сражения выпустили демонов И они вселились в самых сильных воинов. Когда битва была выиграна , друиды поняли что совершили ошибку. Так как демоны-боги не хотели уходит опять в ад. они взяли вверх над своими воинами и те убивали всех подряд. Друиды, запечатали этих демонов в воинах на долгие годы. Демоны передавались от одного поколения другому самым сильным горцам. Но они были как бы в спячке. Но тут как всегда, появится тот, кому нужна власть. Появилась Темная друидка. она многи века развивала в себе силу и стала освобождать этих демонов от спячки, чтобы они ей служили и она получила власть над всем миром.
Многих она поработила, но было три брата Маклауды. которые ей воспротивились, хотя она выпустила их демонов. Они спустя столетия научились их контролировать.
и теперь началось самое интересное, появляются возлюбленный для них. У каждой свои магические способности .

Эта серия чем-то напоминает серию"Горцы" - Моннинг. и " повелители преисподней" - Шоуолтер.
Конечно, эти авторы посильнее ее будет.

Но автор Донна Грант тоже не плохо написала свою историю.
Мне лично понравилось. Ставлю ей оценку 4


 
Форум » Книжный сундучок » Разговоры об авторах и книгах » Донна Грант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: