Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Путеводитель на нашем сайте » Для новичков » Вопросы и предложения. (Здесь можно, задать вопросы связаные с работой сайта.)
Вопросы и предложения.
ClaireДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Здесь можно, задать вопросы связанные с работой сайта. А также поделиться идеей по улучшению сайта. 02
 
NessДата: Пятница, 14.12.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Предложение. Вижу книги есть и кино тоже значит не чисто литературный сайт ( где все остальное идет в одном разделе по одному форуму), а вот музыки не наблюдаю. Думаю ее тоже надо хоть один форум))
 
ClaireДата: Пятница, 14.12.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Ness, да, можно будет и создать, но нуно чтоб кто-то этим занимался. 14
 
NessДата: Пятница, 14.12.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Claire, ну это да, надо что бы кто-то занимался. Но не весь народ такой инициативный. В смысле надо сразу создать что-то, что бы видели что оно есть и надо народ. Это уже на творческое где не просто выложил, а надо именно вести проект, желательно сразу спросить, но можно конечно и рискнуть, но только в том случае если ты сам в этом разбираешься, представляешь как оно должно быть. Так как в первую очередь пойдут к админам спрашивать. Так как тоже не все могут себе это представить, хоть и есть желание заниматься.
Я вижу что у вас все же больше с уклоном на литературу. Может я не права, простите. Тогда все же может хоть пока создать форумы музыки, кино в одном разделе. Пусть все будет вместе это. А там если что несложно создать новый раздел, перекинуть и т. д.))
 
ClaireДата: Пятница, 14.12.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Ness)
Это уже на творческое где не просто выложил, а надо именно вести проект, желательно сразу спросить, но можно конечно и рискнуть, но только в том случае если ты сам в этом разбираешься, представляешь как оно должно быть.

Думаю, так рисковать мы не будим. Я в этом не очень разбираюсь, а наверное и Злата тоже. Если и создавать этот раздел, то уж тогда просто чтобы там люди делились своими любимыми композициями.
Quote (Ness)
Я вижу что у вас все же больше с уклоном на литературу.

Мы за любое творчество! Просто, как- то про музыку забыли.
 
NessДата: Пятница, 14.12.2012, 15:16 | Сообщение # 6
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Claire, я имела ввиду рисковать в том что именно творческое (твое). В смысле от начала до конца твоя идея. То есть к примеру вести ролевую игру. Даже если ты берешь за основу какую-то книгу, кино и т.д. то ты должен написать сценарий (зачем прокручивать то что уже написано, до тебя в точности копировать, это скучно и не имеет смысла), должно быть свое. Свой сюжет, а потом когда начали направлять игроков и т. д. Вот тут да риск. А вот то что я говорила про Музыку тут просто нашел инфу и выложил. Или клип, песню, ничего сложного. Можно делать на автомате)).
 
ClaireДата: Пятница, 14.12.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Ness)
А вот то что я говорила про Музыку тут просто нашел инфу и выложил. Или клип, песню, ничего сложного. Можно делать на автомате)).

Мона создать такую тему. И люди думаю будут, выкладывать свои любимые композиции.
 
NessДата: Пятница, 14.12.2012, 15:34 | Сообщение # 8
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Claire, можно итак)) Я тебя достала))
 
ClaireДата: Пятница, 14.12.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Ness)
Я тебя достала))

Нет, что ты! Я наоборот рада, что ты помогаешь идеями. 02
 
NessДата: Пятница, 14.12.2012, 18:05 | Сообщение # 10
Муза Мельпомена
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Claire, ну идеи это не сложно и времени особо на то что б их озвучить не нужно)) А вот осуществить это посложнее...
 
ClaireДата: Пятница, 14.12.2012, 18:07 | Сообщение # 11
Гармония
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Ness)
А вот осуществить это посложнее...

Это точно!!
 
ЗлатаДата: Суббота, 15.12.2012, 02:09 | Сообщение # 12
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Ness)
Предложение. Вижу книги есть и кино тоже значит не чисто литературный сайт ( где все остальное идет в одном разделе по одному форуму), а вот музыки не наблюдаю. Думаю ее тоже надо хоть один форум))

Спасибо за предложения, мы об этом подумаем, как побольше народу прибавится) 02


 
CereraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:34 | Сообщение # 13
Фантазерка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, очень красивые иконки на главной форума но может немного уменьшить? а то слишком большие
 
ЗлатаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:37 | Сообщение # 14
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Cerera)
но может немного уменьшить? а то слишком большие

из-за размера долго открываются?
если не удобно, то тогда уменьшим)


 
CereraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Фантазерка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну у меня сейчас инет медленный и всё выглядит огромно)
 
Форум » Путеводитель на нашем сайте » Для новичков » Вопросы и предложения. (Здесь можно, задать вопросы связаные с работой сайта.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: