Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киноматограф » Сериалы » Игра престолов - 2 сезона (цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джордж Мартина.)
Игра престолов - 2 сезона
ЗлатаДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:54 | Сообщение # 1
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
Игра престолов



Оригинальное название:Game of Thrones
Год выпуска на экран: 2011
Страна: США
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк (англ.), Дэниель Минахан, Алан Тейлор
Актеры: Гарри Ллойд, Исаак Хемпстид-Райт, Йен МакЭлхинни, Киаран Бермингэм, Марк Эдди, Рон Донаки, Чарльз Дэнс, Шон Бин, Элфи Оуэн-Аллен
Жанр: драма, фентези
Сезон - 2
Примечание: созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

Краткое содержание: События сериала развиваются динамично и красиво. В центре событий король семи королевств Роберт Баратеон, который пытается восстановить свое господство над землями и континентами. Он уговаривает своего старого друга Эддарда Старка стать советником – новым Десницей. Не смотря на свои подозрения о том, что бывший Десница был убит на своем посту, Эддар принимает предложение друга. Он решает расследовать обстоятельства гибели своего предшественника и защитить короля от возможного заговора.
В это же время родственники королевы и другие влиятельные династии пытаются захватить континент Вестерос, а вместе с ним и трон Семи Королевств. Все это приводит к жестокой войне, но на севере страны в это же время пробуждается еще большее зло, ставшее легендой. Между миром людей и восставшим ужасом есть лишь Ночной дозор - небольшое братство, которое способно предотвратить беду.



 
AlexandraRhageДата: Четверг, 04.07.2013, 02:56 | Сообщение # 2
Фантазерка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сериал очень красочный и достоверный ( в смысле почти полностью соответствует книгам), большинство актеров просто великолепны, но мне больше всех как герои импонируют Джон Сноу и Арья Старк, чуть меньше Дэни и Джейми Ланнистер, единственный недостаток это мания Мартина просто таки издеваться над любимыми героями, эффект неожиданности, как он объясняет((
 
ЗлатаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Муза Эвтерпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Статус: Offline
После просмотра данного сериала, мне и книги захотелось почитать))

 
karina1992Дата: Среда, 02.07.2014, 13:42 | Сообщение # 4
Фантазерка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Возможно я чего-то не понимаю, но этот сериал мне не пошел(( Начинала смотреть несколько раз, но так и не смогла осилить. Много крови, слишком все запутано(( Сюжет не зацепил
 
Форум » Киноматограф » Сериалы » Игра престолов - 2 сезона (цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джордж Мартина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: